Недвижимость
в Латвии
Недвижимость
в Риге
Недвижимость
в Юрмале


Меню сайта

ВКонтакте

NEWS


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

TRANSLATE

Вход на сайт

Поиск

NEWS

Главная » 2013 » Август » 14 » Евро-сервис! Воронку воткнуть в сливную трубу – она из пола торчит, и ничего там больше нет – садовый умывальник с ведром…
13:16
Евро-сервис! Воронку воткнуть в сливную трубу – она из пола торчит, и ничего там больше нет – садовый умывальник с ведром…
Опубликовал: Gustostulov
Вот шумит народ – Новая Волна то, Новая Волна се... Посмотрел я на нее изнутри... Брррр, скажу я вам. Противное это зрелище. Но не будем отвлекаться! Факты, как говорят, в студию! Итак, есть у меня один товарисч. Он занимается распределением денег на этом самом конкурсе. Ну, формально его должность иначе называют, но реально – все то бабло и баблище, которое там крутиться господа инвесторы и владельцы доверят распределять ему в том числе. Товарисч сей и сам человек богатый, и с такими же в одной обойме и трудится... А я там – в роли человека случайного, его бывший однокурсник и старый друг. Но, увы, из другой социальной прослойки. Пролетарий умственного труда скажем...

Так вот, в один из дней, ну когда все старые звезды звездили – засунули меня на вип-площадку с помощью сего товарисча. Столики там, кофе, шампанское-коньячок, и все почти у сцены. Место такое, говорят, стоит аж до 10 штук лосей (10000 латов- около 20000 долларов США), но со мной получилось просто – друг сказал – за этот столик через 30 минут подъедут – а пока прикинься шлангом и сиди тут, охрана в курсе, а когда надо уходить – халдей, мол подойдет и предупредит, чтобы ты сваливал...

Ну и вот. Сижу, слушаю, кофе пью. Спиртного не принесли – за него мне там не рассчитаться было бы... Ну прайс я взглянул – все почему-то в евро: кофе (мне бесплатно вышло) – а так 34 евро, минералка 300грамм – 19 евро, водка – от 38 евро за 50 гэ, коньяк – от 56 евро... Но раз там за столиками сидят исключительно матрасы с баблом из России – почему и нет? Очень правильно... Тем паче, для простой публики была другая раздача, в другом месте и с другими ценами (хотя и там, наверное, не дешево!).

Но юмор начался, когда я захотел освежиться... В смысле пописать... Клозет для випов – только по предъявлению этой самой вип-карты – что-то вроде пропуска – ежели ты 10 штук за столик отдал – тебе ее дают, и с ней наверное хоть куда – хоть в сортир, хоть в раздевалку к звездам – да, я думаю, они за такой куш не только в раздевалку впустят...

А без карты шляются там такие как я – друзья друзей, и разные техники да персонал. Им в вип-сортир нельзя. Но это не обидно. Обидно что для работников-то сортира и не сделали... Вернее сделали каморку с надписью 00, и чтобы туда зайти, надо заплатить 3 лата (!!!) и получить ВОРОНКУ. А потом эту воронку воткнуть в сливную трубу – она тоненькая, из пола торчит, и ничего там больше нет – садовый умывальник с ведром на стене и рулон бумаги на полу... Разное я повидал, но сортир с воронкой, рядом с дворцовым туалетом для миллиардеров – это ребята жадность. Жлобство это.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif «Мадам Грицацуева 2013″. Молодец, тётя. Судя по всему — она себе нравится. А это самое главное.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на конкурсе Новая Волна 2013 (взгляд со стороны). А это гости мероприятия. Они же назавтра. Павлины, говоришь?
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на конкурсе Новая Волна 2013 (взгляд со стороны). А это гости мероприятия. Не. Ну какое мероприятие — такие и гости
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif С песнями у девочек беда. Никто вообще не помнит, умеют ли они петь. А проклятый шоу бизнес засосал. И так засосал. И эдак. Вот и приходится
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif У Тото тоже есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах!
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Девчонки из группы «Серебро» готовятся к шоу «Вышка». Им сказали, прыгать научитесь — пустим в бассейн. Трудолюбивые. Тренируются.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на конкурсе Новая Волна 2013 (взгляд со стороны). Бабушка по имени Всёещёхочу
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Знойная женщина. Мечта поэта! Угадайте с трех раз, кто тут в прозрачном платье со стразегаме ходит без трусов? Без лифчика и без мозгов?
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Мущщина должен быть мужественным, кагбэ говорит нам Сирожа. Ну и что, что жилетка с юбочкой. Ничего вы не понимаете в моде. Противные!
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Вика Крутая возвращалась с интервью по объявлению: «Срочно требуется секретарша с широким спектром услуг». Переодеться не успела.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Чтоб никто не сомневался, Боря Моисеев лицом показал, как он поёт живьём. Громко. Аж глаза вылезают.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на конкурсе Новая Волна 2013. Чтоб никто не сомневался, Боря Моисеев на спине написал…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Жасмин долго выбирала что ей надеть. Юбку? Брюки? И решила, ашотакова? Надену и то, и другое. И пусть это называется тренд..
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Этой тётеньке то ли юбку прикручивали изолентой, от грудей и ниже. То ли её саму к юбке. Но тоже изолентой. И надо сказать — задумка…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Еще один дизигнер Валентин Юдашкин с женой. Он думает, что идет сниматься в кино «Стиляги». Никто ему так и не сказал, что фильм уже сняли
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif А вот Мастер на другой день Новой волны: Нет, он не с пробежки. Нет, плавательные шорты на нем не потому, что он только что вынырнул…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Теперь, извиняюсь за выражение, мущщина. Думаете, что это просто поцан с раёна? Ага. Щяз. Александр — Дизигнер!
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif И юбочку, украденную в гримерке Большого театра, нужно вернуть. И да, Кейти, эта детская пачка не прикрывает исподнее…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на Новой волне. Одевались впопыхах. Сати надела Димкин пиджак. А Димка надел штаны Сати.
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Тимати в трико-галифе похож на байкера, который по ночам подрабатывает официантом в гей-клубе. Лепс в пиджаке из атласных штор
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на Новой волне. Как вы уже догадались — это не платье. Это упаковка. Подарок. Багаж украли. А выйти в чем-то надо было…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на Новой волне. Штаны, с перекосо@бленной ширинкой и кульком между ног и БабКлавин халат технички, заправленный в эти штаны
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Как одевались на Новой волне. Спасибо, хоть без меховых попон обошлась в этот раз
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Туалет на Новой волне за $6. Воронку воткнуть в сливную трубу – она из пола торчит, и ничего там больше нет – садовый умывальник с ведром…
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Туалет на Новой волне -каморка с надписью 00, и чтобы туда зайти, надо заплатить 3 лата (6 долларов США) и получить ВОРОНКУ
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Цены на Новой волне. Коньяк – от 56 евро за 50 граммов
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Цены на Новой волне. Водка – от 38 евро за 50 граммов
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Цены на Новой волне. Минералка 300 грамм – 19 евро
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Цены на Новой волне. Чашечка кофе- 34 евро
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Новости и скандалы Новой волны 2013. Роберто Кел Торрес женат на россиянке
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Новости и скандалы Новой волны 2013. Miss & Mister Sexy Новой волны
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Новости и скандалы Новой волны 2013. Светлаков признался, что женился в Риге (ФОТО)
http://master.ucoz.lv/.s/t/341/14.gif Новости и скандалы Новой волны 2013. Жесть! Суровая и прыткая помощница Иглесиаса подралась с Кобзоном и организаторами конкурса

Категория: Новая волна-2013 | Просмотров: 1019 | Добавил: Sava | Теги: Видео, фото, новая волна 2013, в юрмале, Новости, НОВАЯ ВОЛНА-2013, Скандалы Новой волны, скандалы, новая волна в юрмале, Форум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Galvenie » Sludinājumu dēlis » Nekustamais īpašums/Недвижимость Pievienot jaunu sludinājumu/Добавить объявление ]

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЛАТВИИ ПРОДАЖА ДОМОВ В ЛАТВИИ
УСАДЬБЫ, ЗАМКИ, ПОМЕСТЬЯ В ЛАТВИИ ДОМОВЛАДЕНИЯ В ЛАТВИИ
ПРОДАЖА ЗЕМЛИ В ЛАТВИИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ
КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛАТВИИ
РИЖСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЮРМАЛЕ
Продают недвижимость Покупают недвижимость
Сдают недвижимость Снимут недвижимость
Меняют недвижимость Разное

Латвия. Отдохни без суеты

ТОП 15 достопримечательностей Риги

Брошюра о Риге

Карта Риги и окрестностей

База данных по недвижимости. 2000 объектов

Расценки на строительно-ремонтные работы в Риге

История Риги и окрестностей. Видео

Игры онлайн

Рижский форум

Фотоальбомы Риги

Тесты ONLINE

WIFI КАРТА ЛАТВИИ