Недвижимость
в Латвии
Недвижимость
в Риге
Недвижимость
в Юрмале


Меню сайта

ВКонтакте

NEWS


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

TRANSLATE

Вход на сайт

Поиск

NEWS

Блог

Главная » 2013 » Март » 5 » Сколько стоит новое нелетальное оружие в 2013 году. Пистолет "Шарк", Калибр — 9 мм
20:57
Сколько стоит новое нелетальное оружие в 2013 году. Пистолет "Шарк", Калибр — 9 мм

Поиск по оружейным сайтам


Все темы · Безопасность и военное дело · Оружейные магазины · Реальное применение травматиков · Травматическое оружие самообороны ·

 Пистолет "Шарк", Калибр — 9 мм. Цена: 12.900,00 руб.

Источник: http://13k.ru

Пистолеты субкомпакт класса пользуются заслуженным уважением за свои малые размеры и вес. Такое оружие очень удобно для ношения, его можно скрытно носить в любое время года. Оружие, возникшее практически из ниоткуда, оказывает на нападающего сильный психологический эффект.
К сожалению, выбор таких пистолетов на нашем рынке весьма невелик. До недавнего времени это были только МР-78-9Т и WASP-R. В конце ноября на прилавках магазинов появилась новинка от турецкой фирмы Target Technology — пистолет Шарк (Shark), в основу которого легла конструкция пистолета Streamer.
В первую очередь пистолет Шарк интересен тем людям, которые ценят удобство скрытого ношения и не хотят обременять себя ношением полноразмерного пистолета. Пистолет весит всего 460 грамм и хорошо сбалансирован, поэтому его вес практически не ощущается при длительном ношении.
Затвор состоит из стального каркаса, залитого специальным цинк-алюминий-магниевым сплавом ZAMAK.
В руке пистолет Shark сидит очень удобно, его вес практически не ощущается. Как и у прочих пистолетов субкомпакт класса, короткая рукоятка не имеет упора для мизинца, однако для него сделано углубление в нижней части пистолета.
Ствол пистолета имеет стальную втулку с небольшими преградами, по конструкции он аналогичен стволу пистолета Streamer.Несмотря на свои компактные габариты, прицельные приспособления пистолета хорошо развиты — прицеливаться и стрелять очень удобно.УСМ пистолета одинарного действия, стрельба ведется с предварительного взвода курка.Такая конструкция имеет как свои плюсы, так и минусы. Минусом такой схемы ударно спускового механизма является невозможность сделать первый выстрел самовзводом при наличии патрона в патроннике. Здесь Shark конструктивно проигрывает и WASP’у, обладающим УСМ только двойного действия, и МР-78-9Т с полноценным УСМ двойного действия. Однако после первого выстрела ситуация резко меняется, по стрельбе Shark превосходит своих конкурентов. Самым большим плюсом является высокая скорострельность и точность пистолета за счет очень короткого и легкого хода спускового крючка.По этому параметру Shark превосходит не только WASP, у которого стрельба ведется только самовзводом, и МР-78-9Т, но и некоторые другие образцы оружия. Еще одним плюсом является простота и надежность работы, низкая чувствительность к загрязнению за счет минимума деталей в конструкции.Как и у большинства компактных пистолетов, магазин Shark’а однорядный, емкость магазина 6 патронов.

                                      

                                 


 Пистолеты · Оружие · Бесствольное оружие самообороны · Огнестрельное оружие и боеприпасы  · Оружие необычное · Украинские резинострелы · самозарядный газовый пистолет ИЖ-79-9Т · Новые модели травматического оружия · Автоматы (штурмовые винтовки) · Видео применения травматиков · Guns.ru Talks оружейные форумы · Авиация · Поиск по оружейным сайтам · Оружие самообороны · Неудачное применение травматиков · Удачное применение травматиков · Резинострельное оружие · Незнакомое оружие · Пулемёты · Пистолет "Макарыч" · Цены на оружие · Цены на оружие самообороны · Цены на травматическое оружие 2012 · о военной технике и истории военных конфликтов в 20-21 веках. · Сайты оружейной тематики, оружие · Чем отбиться от бандитов · Цены на травматики 2013 · цена-стоимость травматиков в 2013 · Цена на травматики сегодня · цена- сколько стоит травматик ·
Категория: Безопасность дома | Просмотров: 1916 | Добавил: Sava | Теги: Личная безопасность, Безопасность дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Galvenie » Sludinājumu dēlis » Nekustamais īpašums/Недвижимость Pievienot jaunu sludinājumu/Добавить объявление ]

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЛАТВИИ ПРОДАЖА ДОМОВ В ЛАТВИИ
УСАДЬБЫ, ЗАМКИ, ПОМЕСТЬЯ В ЛАТВИИ ДОМОВЛАДЕНИЯ В ЛАТВИИ
ПРОДАЖА ЗЕМЛИ В ЛАТВИИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ
КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛАТВИИ
РИЖСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЮРМАЛЕ
Продают недвижимость Покупают недвижимость
Сдают недвижимость Снимут недвижимость
Меняют недвижимость Разное

Латвия. Отдохни без суеты

ТОП 15 достопримечательностей Риги

Брошюра о Риге

Карта Риги и окрестностей

База данных по недвижимости. 2000 объектов

Расценки на строительно-ремонтные работы в Риге

История Риги и окрестностей. Видео

Игры онлайн

Рижский форум

Фотоальбомы Риги

Тесты ONLINE

WIFI КАРТА ЛАТВИИ